Короткой строкой о КП от компании БрисЭнерго

Доброе время суток, друзья.

С наступившим Новым 2022 Годом и Рождеством!

Желаю Вам успехов в труде, новых интересных проектов и чтоб все задуманное удавалось. Кроме того мира в доме, здоровья близким и всего всего хорошего!

Сегодня подведем итоги с компанией БрисЭнерго.

Стоимость коммерческого предложения представленного в прошлой статье  7 948 200 рублей. Если оставить в комплектации только то оборудование, которое указано в моем техническом задании, то цена  составит 6 740 220 рублей. Мне не хотелось терять деньги. и я предложил им дополнить лабораторию дополнительным оборудование:

К540-3 комплект для измерения параметров силовых трансформаторов – я считаю очень нужная вещь;

Мегомметр KEW 3125A – измеритель параметров изоляции;

Кабелетрассодефектоискатель АТЛЕТ – производства компании ТехноАС г.Коломна. Один из главных отечественных конкурентов компании Ангстрем с ее поисковыми комплектами марки КП.

Ну и конечно обеспечить возможность подключения сразу трех жил кабеля к оборудованию лаборатории, чтобы оператору все переключения уже делать с пульта управления.

Если бы я мог просто пойти и купить лабораторию, то на данный момент исходя из моих скромных финансовых возможностей, и достаточно качественной и полной функционально комплектации, я выбрал бы именно эту лабораторию.

Плюсы компании – она является производителем основного оборудования. Возможно, оно выглядит несколько топорно, но вполне работоспособно и по адекватной цене.

Даже можно было подумать о нормальном шасси САДКО – NEXT. Цена осеню 2021 г. составляла 8 700 000р. (Оборудование из моего техзадания плюс шасси САДКО-NEXT)

Аппарат Аист-СНЧ я не разбирал подробно, но, думаю, он значительно превосходит, доставшейся мне в итоге АВ-45, а по цене значительно дешевле зарубежных аналогов.

К минусам отнесу использование энкодеров в пульте управления. Мне кажется, это усложняет процесс. Плюс, по словам людей эксплуатирующих подобное оборудование, они достаточно капризны и подвержены выходу из строя.

На сайте компании БРИСЭНЕРГО https://www.bris.ru    можно посмотреть информацию о продукции компании ее характеристиках и возможностях.

Хочу поблагодарить сотрудников компании ООО «БрисЭнерго» за терпение и профессионализм. Желаю их компании успехов и всего хорошего.

Если возникли вопросы, пишите.

А теперь анонс!!!

[adsense]

Буквально перед Новым годом получил новую установку прожига кабеля ВУПК-05-25. Скоро напишу о ней, и даже будет видео.

А на данный момент у меня все.

До встречи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Optionally add an image (JPEG only)

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.